Главная / Украина

Месть за дочь: на Тернопольщине женщина напала на пенсионера-педофила

09:20 | 19.04.2018
Головна / Украина
Женщина отомстила за дочь
Женщина отомстила за дочь

В Тернопольской области женщина напала с ножом на пенсионера, пытавшегося изнасиловать ее 10-летнюю дочь. Об этом сообщает bzns.media со ссылкой на «Обозреватель».

Нападавшая нанесла два ножевые ранения 70-летнему педофилу.

В областной полиции рассказали, что пенсионер напоил соседскую девочку водкой. Затем затащил ее в дом, раздел, и попытался вступись с ней в половую связь. Детские крики услышали прохожие. Одна из них сообщила о происходящем маме девочки.

Женщина бросилась к соседу. Выбила окно, а затем дверь. Оттянув дочь, она схватила нож и поранила обидчика.

Забрав пятиклассницу домой, мать вызвала полицию и скорую. Девочку забрали в реанимацию.

Врачи не обнаружили следов изнасилования. Мужчину прооперировали, однако он до сих пор находится без сознания. Маму девочки задержали.

Данный факт внесли в ЕРДР по ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений). Решается вопрос об открытии уголовного производства в отношении мужчины по статье 156 (развращение несовершеннолетних). Следствие продолжается.

Ранее БИЗНЕС писал, что Президент Украины Петр Порошенко ужесточил наказание для педофилов. Также сообщалось, что в Украине полиция задержала педофила, который два года насиловал своего сына и сына сожительницы.