Главная / Украина

Модель Playboy дала Заворотнюк совет, как победить рак

14:22 | 17.02.2020
Головна / Украина
Фото - Анастасия Заворотнюк
Фото - Анастасия Заворотнюк

Модель посоветовала актрисе «бороться и верить в победу»

Российская модель мужского журнала Playboy Кира Шайн посоветовала звезде сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк самое действенное лекарство против рака. Об этом, со ссылкой на интервью модели российским средствам массовой информации, сообщает «Бизнес.медиа» в понедельник, 17 февраля.

По мнению Киры Шайн, актриса должна «бороться с болезнью каждое мгновение» и всегда верить в свою победу.

259.jpeg

«Дорогая Настя, жизнь продолжается. Надо набраться сил и сражаться. Старайся каждый миг проживать с улыбкой. Если не будет внутреннего настроя, ни один врач не поможет. Всегда надо верить в себя и в чудо. Мысли материальны», - обратилась модельPlayboy к звезде телевидения.

Сама Шайн узнала о страшном диагнозе в 26 лет. У девушки постоянно болела голова и отнималась левая часть тела. Модель перенесла операцию, но её самочувствие не улучшилось. Сейчас 30-летняя модель чувствует себя намного лучше, поборов рак.

В настоящий момент Анастасия Заворотнюк продолжает бороться с раком в Москве. Несколько сеансов терапии в Европе не дали результата в противостоянии онкологическому заболеванию

Ранее «Бизнес.медиа» сообщал, что поклонники звезды «Моей прекрасной няни» заподозрили самое страшное о состоянии артистки.

Также сообщалось о разводе актрисы с фигуристом Петром Чернышёвым.