Главная / Украина

МОНАТИК впервые показал своих детей

12:31 | 22.04.2018
Головна / Украина
МОНАТИК впервые показал своих детей
Популярный украинский певец MONATIK впервые показал своих детей. Фотографию своих сыновей певец опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram.

Известный украинский певец, ведущий проекта "Голос. Дети" впервые опубликовал фото со своими детьми. Как известно, музыкант женат, его жену зовут Ирина и пара воспитывает двух сыновей.

Фотография, которую опубликовал MONATIK, сделана в Диснейленде, который находится во Франции. Певец привез туда своих детей после концерта, который накануне состоялся в Париже.

MONATIK признался, что сам попал в Диснейленд впервые в 27 лет и это происходило в Гонконге. И у музыканта была заветная мечта – показать парк развлечений своим детям. Теперь эта мечта осуществилась.

Певец написал, что не в его правилах публиковать фотографии своих близких, но ради такого случая, он решил сделать исключение.

"Впервые я попал в Диснейленд в 27 лет в Гонконге. Благодаря @emma.shymanovych и @p.shymanovych я обрел мечту – детям своим Disneyland показать!!! За что буду всегда несказанно благодарен! И хотя не в моих правилах постить фото #моих... Но запечатлеть осуществление мечты – обязан!!! Запомнить этот миг навсегда! Ведь Инстаграм же для этого?!", - так подписал фотографию MONATIK.