Главная / Украина

"Моральный урод!" "Свободовец" и скандальный журналист устроили перепалку в прямом эфире (видео)

09:52 | 02.02.2018
Головна / Украина
"Моральный урод!" "Свободовец" и скандальный журналист устроили перепалку в прямом эфире (видео)

Экс-депутат от ВО "Свобода" Эдуард Леонов и скандальный журналист-пропагандист Руслан Коцаба повздорили в прямом эфире телеканала "ЧП.INFO". Информацию передаёт bzns.media со ссылкой на видео инцидента, опубликованого на YouTube.

Леонов и Коцаба были приглашены обсудить тему "должны ли украинские СМИ давать слово одиозным соратникам Януковича".

Свободовец заявил в эфире, что "все, кто не за Украину - все за врага, поэтому такие как Портнов и Герман не должны присутствовать на украинском телевидении".

Коцаба ответил, что "война не только на востоке и в головах, Бог все рассудит и война заберет самых агрессивных". В ответ на это Леонов назвал его "моральным уродом" и пригрозил "набить морду".

Между мужчинами возникла перепалка, в ходе которой едва не дошло до рукоприкладства, после чего эфир программы был завершен.

Позже сам Коцаба заявил, что драки не было и они позже "нормально пообщались".

"А в фойе, где не было камер, вспыльчивый свободовец понял, что "жизнь богаче" и я могу дать неакцентированную, но качественную "двоечку". Конечно, мне бы впоследствии было стыдно, потому что и мужчина не моей весовой категории, и я старше его на десять годков, а значит, должен быть мудрее. Да и не подходит мне махать кулаками вместо того, чтобы вести аргументированную дискуссию", - написал он в Facebook.

В свою очередь ведущий программы Александр Васильев признался, что долго думал приглашать ли Коцабу на эфир или нет.

"Решил так, раз суд оправдал человека, значит как бы я лично к нему не относился, право выступить он имеет. Тем более и оппонента подобрали ему серьезного - Эдуард Леонов", - сообщил он в Facebook.