Главная / Украина

"Московско-ж*довская власть": мэр украинского городка сделал скандальное заявление

12:17 | 14.05.2018
Головна / Украина
"Московско-ж*довская власть": мэр украинского городка сделал скандальное заявление

Мэр города Сколе Львовской области Владимир Москаль заявил, что в Украине тянется спектакль московско-ж*идовской власти. Видео его выступления опубликовал на своей странице в Facebook директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский, передаёт Бизнес.Медиа.

"Четыре года тянется спектакль неукраинской власти, а правильно сказать московско-ж*довской власти. Этот спектакль отнимает жизни наших наиболее жертвенных сынов Украины. Из исторических справок, и сейчас Владимир Вятрович (директор Института национальной памяти. – Ред.) открывает исторические правдивые документы – после прихода большевиков во власти от 70 до 95% были евреи, которые уничтожали нации и народы", - заявил Москаль.

"Кстати, много в тех трудах уделяется смерти гоев. Гоями они считают всех, кроме иудеев. Всех – христиан, арабов, буддистов. Это не люди, для них - они не люди. После прихода их к всемирному господству, потому что они четко идут к этому, формируют политику космополитизма и либерализма, чтобы уничтожить все нации, оставить политическую нацию - смешать всех в кучу", - продолжил Москаль.

По его словам, в этом заключается суть политики либерализма и космополитизма, которая проводится уже более 100 лет.

"Еще Генрих Форд произвел гениальную фразу: "Изолируйте 50 самых богатых ж*дов и войн в мире никогда не будет. Генри Форд – это мощная фигура", - добавил мэр Сколе.

"1941 год под Москвой Гитлер с войсками. Мировое ж*довство думает, кому дать деньги и оружие. И между двумя выбирают Сталина, запаковывают полностью от носков до оружия и происходит реально перелом", - резюмировал он в своей речи.

Напомним, что украинский писатель и политический деятель Василий Шкляр заявил, что Украине Крым не нужен.