Главная / Украина

На должность директора ГБР претендуют 3 кандидата

19:39 | 31.05.2016
Головна / Украина
На должность директора ГБР претендуют 3 кандидата

Конкурсная комиссия разрешила кандидатам подавать заявления на несколько должностей одновременно

Председательствующий член конкурсной комиссии Роман Майданик сообщил о том, что на должность директора Государственного бюро расследований (ГБР) претендуют три кандидата. Об этом г-н Майданик заявил во время заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на вступление в должность директора ГБР, первого заместителя и заместителя, а также руководителей территориальных органов и начальников подразделений центрального аппарата.

Цитата
Роман Майданик:
«По состоянию на сегодняшний день мы имеем три заявления от заявителей на этот конкурс. На сегодняшний день отсутствуют жалобы от лиц, которые хотят принять участие в конкурсе».
Детали
По словам Майданика, самыми распространенными вопросами, которые возникают у заявителей, является вопрос, возможно ли претендовать в рамках конкурса на две должности, а также вопрос по поводу оформления определенных документов для предоставления на рассмотрение конкурсной комиссии.
Контекст
Комиссия приняла решения разрешить кандидатам подавать заявления на несколько должностей одновременно.

Как сообщал БИЗНЕС 30 мая, зарплата директора Государственного бюро расследований составит 44 тысячи гривень. При этом зарплата сотрудников ГБР составит примерно 23 тысячи гривень.