Главная / Украина

На железнодорожном вокзале в Киеве орудовали «оборотни в погонах» (фото, видео)

11:43 | 05.09.2017
Головна / Украина
На железнодорожном вокзале в Киеве орудовали «оборотни в погонах» (фото, видео)

На столичном Центральном железнодорожном вокзале задержали пятерых полицейских, много месяцев обворовывавших и избивавших пассажиров. Об этом во вторник, 5 сентября, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

Нечистых на руку полицейских задержали в ходе спецоперации, которую провели следовали прокуратуры совместно с сотрудниками Департамента внутренней безопасности ЧП Украины при содействии руководства Департамента патрульной полиции.

Установлено, что пять работников патрульной службы доставляли с ж/д вокзала в патрульный участок пьяных или путешествующих в одиночку граждан. Там они избивали задержанных и забирали у них личные вещи: телефоны, деньги и другие ценности.

«В настоящее время установлена ​​причастность злоумышленников к минимум 10 нападениям на граждан, которые были совершены ими с марта по сентябрь текущего года», — сообщили в прокуратуре.

Также следователи установили, что преступники в погонах «крышевали» карманников, которые «работали» на вокзале. За это они получали долю от украденного.

78

22

45

Источник