Главная / Украина

На Житомирщине священник на Renault Logan сбил ребенка

 18:19 | 19.08.2016
Головна / Украина
На Житомирщине священник на Renault Logan сбил ребенка

Проводятся необходи следственные действия для установления обстоятельств и причин ДТП

Главное управление Национальной полиции (ГУ НП) в Житомирской области проинформировало о том, что настоятель одной из церквей района смертельно травмировал 11-летнюю девочку. Об этом в пятницу, 19 августа, сообщает пресс-служба ГУ НП в Житомирской области.

Цитата
ГУ НП в Житомирской области:
«19 августа на 216 км автодороги Киев-Чоп, в с. Новой Романовке, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Renault Logan. На пешеходном переходе транспортное средство смертельно травмировало 11-летнюю местную жительницу. За рулем авто находился 56-летний настоятель одной из церквей района».
Детали
Согласно предварительной информации, водитель совершил наезд на девочку, жительницу с. Новой Романовка, когда она пересекала проезжую часть по пешеходному переходу. От полученных травм ребёнок скончался в карете скорой помощи.
Контекст
По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины. Проводятся необходимые следственные действия для установления обстоятельств и причин ДТП.

Как сообщал БИЗНЕС 19 августа, руководство Правого сектора попало в серьезное ДТП в Луганской области. Ранее погибший и Рио тренер немецкой сборной стал донором для четырёх человек.