Главная / Украина

Найден бизнес Мики Фаталова из "Квартал 95"

09:12 | 11.03.2021
Головна / Украина
фото - Зеленский и Фаталов из
фото - Зеленский и Фаталов из "Квартал 95"
Актер "Студии Квартал-95" Мика (Михаил) Фаталов кроме концертной деятельности является успешным предпринимателем в сфере продажи текстильных и электротоваров. Об этом в четверг, 11 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на расследование издание "Вести".

Важно отметить, что в "Квартал" Мика попал благодаря дружеским отношениям с Евгением Кошевым во время (2004 год) обучения в Луганском колледже культуры и искусства.

Какой бизнес у Мики Фаталова?

В самом "Квартале 95" он кроме выступлений занимается административной работой. Вместе с Владимиром Зеленским и братьями Шефирами он входит в продюсерский центр "Лига смеха" и ОО "Молодежный центр "Лига смеха" на должности главы. 
Также он является соучредителем компании "Дискаунтер-Украина" которая торгует одеждой, обувью, текстильными товарами и бытовыми электротоварами. При этом основным видом услуг указаны "услуги по размещению и переработке данных". 

Вместе с женой Людмилой он управляет медицинской фирмой"Простор новейших медицинских услуг" которая занимается компьютерным программированием, а также торговлей медицинскими товарами в спецмагазинах.
Кроме этого, журналисты узнали, что брат Фаталова в конце 2019 года зарегистрировал общественную организацию "Институт зависимости УИЗ". При этом в Киеве на Софиевской Борщаговке обнаружена с таким же названием реабилитационный центр для людей который хотят побороться с с алко-, нарко- и даже игровой зависимостью.