Главная / Украина

Неизвестные украли ноутбук из кабинета главы Соломенского суда

10:39 | 15.06.2016
Головна / Украина
Неизвестные украли ноутбук из кабинета главы Соломенского суда
Неизвестные украли ноутбук из кабинета главы Соломенского суда

В похищении подозреваются бойцы полка Киев, обеспечивавшие пропускной режим в здании

Начальник отдела коммуникаций Главного управления Национальной полиции Украины (ГУ НПУ) в городе Киеве Оксана Блищик сообщила о том, что из кабинета председателя Соломенского районного суда (райсуд) был украден ноутбук. Об этом г-жа Блищик написала на своей странице в Facebook во вторник, 14 июня.

цитата
Оксана Блищик: 
«В дежурную часть Соломенского управления полиции поступило сообщение о краже из кабинета председателя суда: исчезли личные вещи и ноутбук».
подозреваемые
По данным г-жи Блищик, предварительным следствием установлено, что к инциденту причастны бойцы полка «Киев», которые обеспечивали пропускной режим в здании суда. Сообщается, что военнослужащие пребывали в состоянии алкогольного опьянения.
последствия
Злоумышленникам грозит до шести лет лишения свободы.
Ранее БИЗНЕС писал, что пресс-служба Главного управления Национальной полиции Украины (ГУ НПУ) в Донецкой области сообщила о дорожно-транспортном происшествии (ДТП), случившемся с главой Великоновосёлковской военно-гражданской администрации (ВГА) Виктором Красехой. Также сообщалось, что полиция сообщила о пропаже водителя, работающего в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).