Главная / Украина

"Неполноценный народ": Симоненко высказался об украинцах

16:18 | 14.05.2018
Головна / Украина
"Неполноценный народ": Симоненко  высказался об украинцах

Сбежавший в Россию глава запрещенной Коммунистической партии Украины Петр Симоненко заявил, что на украинском народе власти сейчас апробируют политику его неполноценности, передаёт Бизнес.Медиа.

Кроме того, перебежчик считает, что этому посвятили отдельную кампанию, которая должна уничтожить его моральные и культурные основы. Такой фейк Симоненко озвучил в эфире пропагандистской программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

"Ведь в Украине сегодня политика проводится, за все эти годы, на украинском языке меншовартості українського народу, то есть неполноценности украинского народа. Ведь для этого подготовлена вся база, люмпенизация колоссальная, интеллект по сути дела уничтожается", — высказался одиозный лидер КПУ.

"Здесь колоссальные уже заложены основы для разрушения не только украинского общества. Я поддерживаю тех, кто сказал, что и в России надо сегодня очень внимательно относиться к тому, что в Украине уже проведен полностью эксперимент, как они будут действовать, подавляя любых, кто сегодня стоит на их пути", — подытожил коммунист.

Ранее  украинский писатель и политический деятель Василий Шкляр заявил, что Украине Крым не нужен.