Главная / Украина

Новогоднее шоу и программы в Киеве: куда сходить и что посмотреть

12:27 | 27.12.2017
Головна / Украина
Новогоднее шоу и программы в Киеве: куда сходить и что посмотреть
Встреча Нового года традиционно проходит под новогоднее шоу. В 2018 году киевская власть, рестораны и шоу-программы телевидения изобилуют предложениями. Об этом сообщает bzns.media со ссылкой на Politeka.

Если вы под Новый 2018 год не отправились кататься на лыжах и решили его встретить в Киеве, есть множество интересных идей, как сделать это ярко и незабываемо.

Politeka подобрала места, где пройдет увлекательное новогоднее шоу, куда стоит сходить и что посмотреть в Киеве в новогоднюю ночь.

Бродвей шоу

31 декабря вы можете окунуться в атмосферу настоящей американской вечеринки и посмотреть новогоднее шоу «Бродвей шоу. Нью-Йорк». Вы перенесетесь к огням Бруклина и Манхэттена, окунетесь в мир бурлеска и красоты. Новогоднее шоу будет насыщено энергичной музыкой, степ-выступлением, шоу барабанщиков и акробатов и прочее.

Адрес: Гольф Центр, просп. Героев Сталинграда, 10-д
Начало: 21:00

Новогодний Штраус концерт

В Национальном академическом драматическом театре им. Ивана Франко пройдет Новогодний Штраус концерт. Президентский симфонический оркестр исполнит известные произведения композитора Иоганна Штрауса.

Адрес: площадь Ивана Франка, 3
Начало: 19:00

Новый год под открытым небом

В ночь с 31 декабря на 1 января на Софийской площади в Киеве состоится новогодний концерт украинских народных песен в современной обработке, в котором будут участвовать как духовой оркестр, так и диджеи.

Адрес: Софийская площадь
Начало: 20:00

В парке «Киевская Русь» пройдет шоу «Новогодняя сказка». Вы увидите шоу двойников, получите подарки от Деда Мороза, вкусные угощения, бесплатные конные прогулки и насладитесь интерактивным спектаклем «Новогодняя сказка» для всех. Всех ждет веселье, викторины и дискотека. В полночь состоится огненное шоу и фейерверк.

Адрес: Обуховский район, Киевская область, с. Копачив
Начало: 20:00

Кроме того, можно собраться с друзьями в каком-нибудь из ресторанов Киева. По традиции многие заведения открывают предварительную бронь на столик в ночь с 31 декабря на 1 января. Их новогоднее шоу насыщено всевозможными конкурсами, викторинами и праздничным концертом для гостей. Однако стоит учесть, что если вы предпочтете этот вариант времяпровождения — успейте забронировать столик в своем любимом ресторане заблаговременно, чтоб новогоднее шоу оставило у вас незабываемые эмоции.