Главная / Украина

Обычный мошенник: киевляне резко ополчились из-за поступка Кличко

11:07 | 28.02.2018
Головна / Украина
Обычный мошенник: киевляне резко ополчились из-за поступка Кличко

Столичный мэр Виталий Кличко взбудоражил сеть своим элитным особняком, который перегородил вход на пляж. Как свидетельствуют эксклюзивные комментарии Pоliteka, украинцы разочарованы Кличко-политиком, передаёт bzns.media.

«Они как и выглядят как люди а присмотришься то не человек вовсе а дерьмо», «Какой же я был правильный пока не был мэром, какие же были предварительные чиновники бессовестные и не честны по отношению к киевлянам? И что же это со мной произошло? А то Виталий, что и со всеми делается, кто занимает высокое кресло», «Как политик он обычный мошенник. Очень жаль», «Как грустно: был гордостью страны, а стал посмешищем и жлобом», «опозорился чемпион – на фиг с пляжа!», «Навибирали себе еще одну беду», «За наш счет сидят и жируют, им не привыкать» , «Был хорошим спортсменом, а стал большим говном. Позор», – пишут в сети.

Подлилила масла в огонь и нелепая попытка Кличко викрутися. Когда его спросили о имении от заявил, что это неправда и добавил: «Когда я там купил дом, это все уже там было, поэтому я ничего не перекрывал».

«Когда боксер особнячок строил там еще и Днепра не было. Он потом приплыл», – иронизируют в сети.

Напомним, ранее активисты “Автомайдана” сняли имение действующего мэра КиеваВиталия Кличко с помощью беспилотника в селе Лютеж Вышгородского района Киевской области. Земельный участок, на котором построен особняк, находится в государственной собственности. Оформлена она на жену Виталия Кличко Наталья Егорову. Этот дом указано и в декларации самого Виталия Кличко.

В аренду на 49 лет этот участок, имеющий площадь около 10 га приняло ООО “Вишгородлесстрой”. Согласно целевому назначению, это рекреационная база отдыха. Однако место регистрации арендатора ООО “Вишгородлесстрой” совпадает с адресом дома Виталия Кличко (с. Лютеж, ул. Приморская, 128). Береговая линия реки Днепр, по этому адресу перекрыта забором с обеих сторон.