Главная / Украина

Окружной админсуд Киева «отменил» выборы в райсоветы столицы

01:55 | 28.01.2016
Головна / Украина
Окружной админсуд Киева «отменил» выборы в райсоветы столицы

Суд удовлетворил иск депутата от БПП Рыбчинского и таинственной ОО «Наждак»

Пресс-секретарь партии «Украинское объединение патриотов - УКРОП» Евгения Кравчук сообщила о том, что Окружной административный суд города Киева отложил выборы в райсоветы в Киеве на неопределенное время. Об этом г-жа Кравчук написала в среду, 27 января, в сообщении на своей странице в Facebook.

ЦИТАТА
Пресс-секретарь партии: 
«Окружной административный суд города Киева отложил выборы в райсоветы в Киеве на неопределенное время. Удовлетворил иск депутата от БПП Рыбчинского и таинственной ОО «Наждак».
ДЕТАЛИ
В свою очередь, председатель фракции ВО «Батькивщина» в Киевсовете Татьяна Мелихова отметила, что Окружной административный суд остановил постановление ЦИК о проведении в Киеве выборов в районные советы 27 марта до принятия решения судом.
КОНТЕКСТ

Напомним, многие активисты считают, что Киев, город с более чем 3 млн населения, должен иметь органы реального самоуправления..
 Ранее сообщалось о том, что глава Киевской ОГА Шандра подал в отставку. В то же время украинцы назвали структуры самоуправления, суды и ГАИ самыми коррумпированными структурами в стране..

Окружний адміністративний суд міста Києва відтермінував вибори в райради в Києві на невизначений час. Задовільнив позов від депутата від БПП Рибчинського і таємничої ГО "Наждак". Аларм

Опубликовано Yevheniya Kravchuk 27 января 2016 г.