Главная / Украина

Онкобольная Алла Мазур сделала заявление

08:28 | 17.02.2020
Головна / Украина
фото - Алла Мазур
фото - Алла Мазур
Украинская телеведущая Алла Мазур, которая недавно сообщила о том, что борется с онкологическим заболеванием, продолжает проводить телеэфиры в еженедельной передаче новостей "ТСН.Тиждень", где снова обратилась с заявлением в социальных сетях. Об этом понедельник, 17 февраля, сообщает издание со ссылкой на источник.

«Дорогие друзья! Вынуждена еще раз вернуться к теме своей болезни. Чтобы сообщить вам, что не имею отношения ни к ни одному благотворительному фонду, кроме фонда „Таблеточки“. Поскольку в Сети уже появилась куча постов с неточной информацией о ходе лечения — и с неизвестными мне благотворительными призывами. Спасибо за ваши молитвы. Верю в победу», — написала Алла Мазур.
Знаменитая ведущая заявила, что не имеет никакого отношения к различным благотворительным фондам. Таким образом Мазур еще раз  уточнила информацию, поскольку в сети появились недостоверные публикации.

Напомним, ранее сообщалось, что Алла Мазур, шокировавшая откровенным признанием о борьбе с раком. Кроме этого она рассказала, что планировала обратиться к поклонникам с финальной доброй новостью о победе. Но решила поддержать всех тех, кто борется с тяжелой болезнью.

«Четвертая химия далась мне легче, чем предыдущие три, хотя сил еще немного. Побочные эффекты — традиционны, и это заметно по изменению прически. Но прогресс есть. Впереди еще несколько химиотерапий — и операция», — написала Алла Мазур.

Алла Мазур поблагодарила всех за поддержку, в том числе и за помощь маленьким пациентам фонда «Таблеточки».