Главная / Украина

Особняки, квартиры и авто: в сети показали роскошную жизнь прокурора Николаевщины (фото)

11:55 | 02.11.2017
Головна / Украина
Особняки, квартиры и авто: в сети показали роскошную жизнь прокурора Николаевщины (фото)
Прокурор Николаевской области Тарас Дунас и его семья владеют большим перечнем автомобилей, а также недвижимого имущества, начиная от земельных участков и заканчивая элитными особняками. Об этом в Facebook сообщает Prosud, передаёт bzns.media.  

В своих декларациях за 2013-2016 годы прокурор указал 1,1 млн грн дохода, а его жена Оксана Дунас, которая работает во Львовском национальном университете, за этот период заработала 121 тыс. грн.

При этом она владеет домом и землей под ним в городе Городок. Указанная в декларации площадь этого имения – 320 м². В собственности членов семьи прокурора также есть квартира во Львове площадью 82 м², которую они приобрели в 2014 году. Еще одной квартирой во Львове владеет его жена.

В непосредственной собственности Дунаса есть два земельных участка и садовый дом площадью 10 м² во Львове, один незадекларированный участок расположен в Городке. Также прокурор имеет право на пользование квартирой в Киеве площадью 109 м².

Среди автомобилей в собственности прокурора есть Audi A6 и ГАЗ 24, а его жена является владельцем Toyota Yaris.

Кроме того, у родителей прокурора в собственности два земельных участка в Городке, жилой дом на 175,8 м², дом пасечника площадью 111 м² в селе Черлянское и квартира во Львове площадью 65 м², а также 1,6 га земли в селе Угры, где расположен особняк с собственным озером.

Также у Емельяна Дунаса нашли незадекларированное нежилое помещение площадью 3461 м² в селе Мавковичи, а также две недостроя в Городке.

В собственности родителей прокурора также есть Volkswagen Caddy Kombi, SSANG YONG REXTON и VOLKSWAGEN JETTA.

dunas5.jpg

dunas4.jpg

dunas5.jpg