Главная / Украина

Отец двоих детей? Скандальный Дорн ответил на интригующий вопрос (видео)

15:19 | 02.11.2017
Головна / Украина
Отец двоих детей? Скандальный Дорн ответил на интригующий вопрос (видео)
Он умеет лепить пельмени, болеет за стамбульский футбольный клуб, а его мама заведует всей администрацией и является директором проекта Dornabanda. А правда ли то, что певец тайно воспитывает двоих внебрачных детей? На эти и другие вопросы оскандалившийся с эфиром на росТВ украинский поп-исполнитель Иван Дорн ответил белорусскому порталу Tut.by. Видеозапись беседы с артистом была опубликована на одноименном канале в YouTube, передаёт  bzns.media.

Очевидно, собрав самые популярные слухи и домыслы об исполнителе, журналистка задала Дорну восемь коротких вопросов, на которые необходимо было ответить лишь "правда" или "неправда".

Так певец подтвердил слухи, что пробовался, однако не прошел в свое время на "Фабрику звезд", фамилию матери - Дорн - взял после развода с родителями, а также опроверг информацию, что является мастером спорта по парусному спорту.

Два последних вопроса касались личной жизни певца. Однако Дорн опроверг слухи о том, что женился на однокласснице, и что является отцом двоих детей, что держит в тайне от фанов.