Главная / Украина

Отец Сергея Стерненко избил женщину-контролера счетчиков воды

10:49 | 13.04.2021
Головна / Украина
фото -  отец сергея стерненко
фото -  отец сергея стерненко
По данным источника, вчера отец подсудимого Сергея Стерненко, Вячеслав Стерненкоизбил у себя во дворе избил женщину – контролера счетчиков воды. Об этом во вторник, 13 апреля, сообщает издание со ссылкой на сайт Страна.юа

Про данный инцидент в селе Садовом Белгород-Днестровского района рассказал глава совета Мологской громады Олег Нимачук.

"Елена Маципура проверяла счетчики воды, зашла вечером с разрешения жены Вячеслава Стерненко к ним во двор. Отец Стерненко, Вячеслав Александрович, был уже выпивший. Начал скандалить, угрожать, сорвал с нее сережку, несколько раз толкнул. Сережку сорванную так и не нашли. Сейчас Елену Маципуру везем в больницу, у нее повысилось давление за 200, ей очень плохо" - отметил Нимачук.
Также данную информацию подтвердил очевидец конфликта – председатель коммунхоза Мологской громады Александр Шамрай.

"Вчера с разрешения жены Вячеслава Стерненко зашли с контролером Еленой Маципурой во двор к ним. Вячеслав Стерненко был сильно в подпитии, начал угрожать. Потом он схватил Елену за волосы и начал ее таскать за них. Сорвал сережку с уха. Женщине стало плохо, вызывали Скорую. Отвезли ее в больницу, она там до сих пор лежит. Также вызвали полицию" - подтвердил Александр Шамрай.

По словам учительницы Сергея Стерненко – Ирины Фещенко, вчера после избиения женщины контролера, свидетелей конфликта начал обзванивать и угрожать сам недавно отпущенный под домашний арест радикал.

"Запугивает и говорит, что бы молчали и никому не говорили об этом случае. Говорит, что те, кто расскажет об этом, потом пожалеют", - говорит "Стране" учительница Сергея Стерненко.