Главная / Украина

Пассажир рейса "Доха - Киев" был экстренно госпитализирован в больницу

23:46 | 30.03.2020
Головна / Украина
фото - обсерваци в Киеве
фото - обсерваци в Киеве
Пресс-служба Национальной полиции Украины сообщила о том, что пассажир рейса "Доха - Киев", был экстренно госпитализирован с повышенной температурой в больницу прямо из отеле "Казацкий", где он находился на обсервации. Об этом в понедельник, 30 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на Нацполицию.

"На обсервацию в отель "Казацкий" вместе с другими пассажирами авиарейса из Дохи мужчину поместили сегодня, 30 марта. Вскоре ему стало плохо и у него поднялась температура тела. Поэтому на место вызвали врачей, которые приняли решение о госпитализации пассажира. Сопровождение в медицинское учреждение обеспечили полицейские", - заявили в полиции.

На сейчас парень находится под наблюдением врачей в киевской больнице. Он сделал тест на коронавирусную инфекцию.

"В случае положительного результата будет приниматься решение о обследование всех лиц, с которыми контактировал пациент", - подытожили в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в сети появилось видео очевидца который снял момент погрузки вилочным погрузчиком тела погибших от инфекционного коронавируса в грузовики-рефрижераторы возле одной из больниц в Нью-Йорке, за семь часов погибли 98 человек.