Главная / Украина

Пенсионерка на велосипеде врезалась в авто полиции: видео ДТП

15:45 | 24.07.2019
Головна / Украина
Пенсионерка на велосипеде врезалась в авто полиции: видео ДТП
В сети появилось видео как в Запорожье пенсионерка на велосипеде на большой скорости врезалась в машину патрульной полиции. Об этом в среду, 24 июля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на опубликованное видео ДТП с регистратора на странице Dnevnik_police в Instagram.

На кадрах видео видно, как полицейская машина едет по улице, и внезапно из-за поворота на огромной скорости в них врезается женщиннна пенсионного возраста на велосипеде. Полицейские успевает резко затормозить, но пенсионерка-велосипедистка не смогла этого сделать. Пожилая женщина врезалась в машину, ударилась головой о капот и упала.

В Национальной полиции сообщили, что в результате банного ДТП женщина не получила сильных повреждений и ран. По данному факту на нее был составлен административный протокол за нарушение ПДД, поскольку она врезалась в авто, которое не двигалось.

Напомним, ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что одним из кандидатов на должность генпрокурора Украины является заместитель главы Офиса президента Руслан Рябошапка.