Главная / Украина

Под Авдеевкой сбиты два беспилотника врага - волонтер

01:57 | 08.04.2016
Головна / Украина
Дрон боевиков
Дрон боевиков

В данный район террористы стягивают технику и подразделения со стороны Ясиноватой, ведут обстрел из Макеевки

Волонтер Ксения Быкова сообщила о том, что украинскими военными сбиты две вражеских беспилотных летательных аппарата (БПЛА) под Авдеевокй, где в настоящее время ведутся ожесточенные бои между силами антитеррористической операции (АТО) и пророссийскими наемниками. Об этом г-жа Быкова написала поздно вечером в четверг, 7 апреля, на странице в Facebook.

ЦИТАТА
Ксения Быкова:
«По Авдеевке — наши сбили два беспилотника. НО! Замес там начинается недетский. Орки подтянули много брони, спецназ, десант. Я не знаю, что будет».
ФАКТЫ
Согласно поступающим сообщениям, враг стягивает технику и подразделения террористов со стороны Ясиноватой. Также по украинским позициям ведется обстрел со стороны Макеевки.
ДЕТАЛИ
При обстреле задейстованы гранатометы, минометы, стрелковое оружие.
КОНТЕКСТ
На протяжении последних нескольких дней боевые действия ведутся в авдеевской промзоне, возле аэропорта, Марьинки и Песок.

Ранее разведка сообщила о том, что в Новоазовске неизвестные сожгли машину морпехов РФ за расстрел ими АЗС. Кроме того, немецкие журналисты выяснили, что самопровозглашённые ДНР и ЛНР полностью управляются чиновниками из Российской Федерации.

По Авдеевке--наши ипанули таки два беспилотника.НО!Замес там начинается не детский.Орки подтянули много брони,спецназ,де...

Опубликовано Ксенией Быковой 7 апреля 2016 г.