Главная / Украина

Полиция: три блокпоста на Луганщине будут работать круглосуточно

00:01 | 10.04.2016
Головна / Украина
Блокпост на Луганщине
Блокпост на Луганщине

Власть идет на данные шаг по «многочисленным просьбам» местного населения

Руководитель Главного управления (ГУ) Национальной полиции (НП) Украины в Волынской области Юрий Покиньборода, находящийся в командировке на Луганщине, заявил о том, что три блокпоста в на территории области начнут работу в круглосуточном режиме. Об этом г-н Покиньборода написал в субботу, 9 апреля, в сообщении на своей странице в социальной сети Faceboook.

ЦИТАТА
Юрий Покиньборода
«Сегодня был у командующего и убедил его (по многочисленным просьбам жителей области) сделать три блок-поста круглосуточными. С завтрашнего дня можно ездить круглосуточно. Надеюсь это не повлечет негативных последствий».
ФАКТЫ
В числе таких «круглосуточных» пунктов г-н Покиньборода называет КПВВ в Кременной, Мост на Рубежное и Мост на Лисичанск.
ДЕТАЛИ
В качестве причины необходимости работы контрольных пунктов въезда/выезда г-н Покиньборода называет многочисленные обращения граждан, проживающих в данном регионе.
КОНТЕКСТ
Наличие таких пунктов необходимо для обеспечения жизнедеятельности населения на указанных территориях. Но только при условии отсутствия обстрелов со стороны боевиков так называемой «ЛНР».

Ранее сообщалось о том, что на Луганщине создается Агентство по восстановлению и развитию региона. Кроме того, Президент Украины заявил о том, что Украина никогда не будет Украиной без Донбасса.

Сегодня был у командующего и убедил его (по многочисленным просьбам жителей области) сделать три блок-поста круглосуточн...

Опубліковано Юрієм Покиньбородою 9 квітня 2016 р.