Главная / Украина

«Полёт накачанных ублюдков в космос». Саакашвили ответил на троллинг Филатова о передвижных цирках

21:38 | 19.09.2017
Головна / Украина
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили

Экс-председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили ответил на троллинг мэра Днепра Бориса Филатова, который по случаю визита Саакашвили приостановил запрет на гастроли передвижных цирков с животными, но опальный политик в долгу не остался.

"Благодаря Вашему распоряжению, мы можем претендовать на проценты от этого циркового представления. Но специалисты из цирковых номеров советуют: чтобы усилить эффект от гастролей в городе Днепр, нам нужна Ваша непосредственная поддержка. Мы убеждены, что финансовый эффект и увеличение количества зрителей гарантированы, если в таком цирке будет специальный номер - выступление труппы "Накачанные ублюдки", - написал Саакашвили в своем Facebook.

Также он предложил сделать этот номер центральным в выступлении цирка.

"Помощь в распространении билетов и поклейке цирковых афиш предоставят наши активисты. Мы убеждены, что Ваш цирковой дебют будет настоящим украшением всей цирковой программы. Логично, что следующим шагом для Вас может быть номер "Полет накачанных ублюдков в космос". Мы знаем, что все необходимые ресурсы и даже билет на такой полет Вы уже имеете", - добавил Саакашвили.

Источник