Главная / Украина

Попались! Поклонники убедились, что Потап и Настя Каменских встречаются

10:07 | 06.03.2018
Головна / Украина
Попались! Поклонники убедились, что Потап и Настя Каменских встречаются
Личная жизнь Потапа и Насти Каменских не дает покоя их поклонникам, что неудивительно, ведь за всеми знаменитостями пристально следят фанаты, передаёт  bzns.media со ссылкой на kr24.

Как только два года назад стало известно, что Алексей Потапенко развелся с женой, многочисленные интернет-пользователи, интересующиеся шоу-бизнесом, решили, что вскоре рэпер во всеуслышание объявит о романе с Настей Каменских. Но этого не произошло.

Несмотря на то, что дуэт «Потап и Настя» распался, а Каменских выступает как сольная артистка, вне работы они по-прежнему проводят очень много времени вместе. Настя и Потап занимаются спортом с общим тренером, ездят вместе в отпуск, Потап продолжает писать Насте песни. Да и досуг, как выяснилось, у них тоже общий.

На днях Катя Осадчая и Юрий Горбунов поделились в Instagram фотографиями своего уикенда. Супруги наслаждались выходными в загородном доме, пригласив в гости Потапа. На снимках, опубликованных артистами в соцсетях, шоумен запечатлен не один, а с собачкой.

Причем благодаря внимательным поклонникам стало известно, что это собака по кличке Мими, и принадлежит она Насте Каменских. Естественно, фанаты сразу поняли, что где Мими – там и Настя. А это значит, что Осадчая и Горбунов пригласили домой не одного Потапа, а с парой.

В комментариях фанаты артистов активно обсуждают, почему Потап и Настя Каменских продолжают скрывать свои отношения:

«Эх, эта собака, спалила вас»,

«То чувство, когда это собака Насти»,

«И Настя стоит за кадром…»,

«Палево с собакой»,

«А собачка-то Каменских»,

«Ну когда вы уже официально объявите о ваших отношениях»,

«Тут не хватает Насти! И тогда будут две самые крутые семейки»,

«Да Потап с Настей вместе давным-давно! Когда еще было видео с отдыха, где засняли, как они целовались, а потом заговорили про развод Потапа. А если есть собака Насти с Потапом, то понятно, что и Настя с ними».