Главная / Украина

Порошенко и Гройсман поздравили украинских женщин с 8 марта

14:22 | 08.03.2017
Головна / Украина
Владимир Гройсман и Пётр Порошенко
Владимир Гройсман и Пётр Порошенко

Накануне Президент поздравил украинок, которые служат в Вооружённых силах

Президент Пётр Порошенко и премьер-министр Владимир Гройсман поздравили женщин с Международным женским днем. Своё поздравление г-н Порошенко опубликовал в среду, 8 марта, у себя в Facebook, передаёт БИЗНЕС.

Цитата
Пётр Пороршенко:
«Хочу пожелать нашим женщинам две вещи. Первая - это любовь. Мне очень повезло, потому что я знаю, что это такое. Мы с Мариной уже 33 года вместе. И каждое утро я благодарю Бога за то, что он послал мне любимую женщину. Вторая - это мир. Как бы нам трудно ни было, мы боремся за то, чтобы он пришел на нашу украинскую землю».

Гройсман
Владимир Гройсман также поздравил украинок с 8 марта в своём видеообращении на странице в Facebook: «Дорогие женщины, хочу поздравить вас с праздником весны, праздником надежды и любви. Хочу поблагодарить вас всех за то, что делаете наш мир прекрасным... Хочу пожелать, чтобы каждая из вас в этой жизни была счастливой».

Контекст
Накануне Пётр Порошенко отметил роль женщины в успехах украинской армии и поздравил украинок, которые служат в Вооружённых силах, с женским днём.

Как сообщал БИЗНЕС 7 марта, Пётр Порошенко прокомментировал ход суда в Гааге. Ранее Порошенко заверил, что его не ставили в известность при оглашении подозрения Роману Насирову.