Главная / Украина

Порошенко прокомментировал скандальное фото сына в футболке с надписью Russia

17:35 | 14.05.2017
Головна / Украина
Президент Украины Пётр Порошенко
Президент Украины Пётр Порошенко

Президент считает, что даже на Хэллоуин такое поведение неприемлемо

Президент Украины Пётр Порошенко прокомментировал нашумевшее фото своего младшего сына Михаила в футболке с надписью Russia. Соответствующее заявление г-н Порошенко сделал в воскресенье, 14 мая, во время пресс-конференции в Киеве, передаёт БИЗНЕС.

Цитата
Пётр Порошенко:
«О футболке. Я действительно увидел эту фотографию, и я не видел раньше этой фотографии из частного Инстаграмма, она касается ночи на Хэллоуин и это был вертеп, вертепная природа. Кто-то рисовался чёртом, кто надел эту футболку».
Детали
Президент подчеркнул, что на фото изображены ребята 14-15 лет, однако даже на Хэллоуин считает такое поведение неприемлемым. «По этому поводу у меня был разговор с моим 15-летний сыном, я вас уверяю, я нашёл правильные слова, чтобы он это понял. Но это была не его футболка, он не использует её в обычной жизни. Но даже на Хэллоуин, я считаю, что это не хорошо», – добавил глава государства.
Контекст
Ранее в сети появились фото на которых сын Президента Михаил Порошенко снялся в футболке с надписью Russia.

Как сообщал БИЗНЕС 5 мая, в сети появилось фото сына Порошенко в толстовке с надписью Russia. Также в сети появилось фото российского паспорта невестки Петра Порошенко.