Главная / Украина

Порошенко заходит в соцсети под вымышленными именами и ведёт дискуссии с украинцами

23:19 | 20.07.2017
Головна / Украина
Порошенко заходит в соцсети под вымышленными именами и ведёт дискуссии с украинцами

Этих имен несколько, а в Facebook Президент сидит постоянно

Бывший представитель Украины в трёхсторонней контактной группе по урегулированию вооружённого конфликта на востоке Украины Роман Бессмертный заявил о том, что Президент Украины Пётр Порошенко очень активно и постоянно пользуется социальными сетями. Об этом г-н Бесмертный сообщил в четверг, 20 июля, в эфире телеканала NewsOne, передаёт БИЗНЕС.

Факты
Есть люди, сообщения которых Пётр Порошенко постоянно читает в соцсетях. Причем, по словам Бессмертного, иногда он заходит туда под чужими именами и дискутирует под чужими именами с оппонентами в комментариях.
Детали
Причем этих имен несколько, хотя Роман Бессмертный не назвал псевдонимов Президента. «В Facebook он сидит постоянно», - сказал политик.
Контекст
По словам Романа Бессмертного, у Президента уникальная трудоспособность. Его рабочий график начинается в 18:00 и продолжается до 6:00 утра.

Как сообщал БИЗНЕС 20 июля, Пётр Порошенко одобрил создание Фонда энергоэффективности. Также Порошенко заявил, что ежегодно на программу предоставления субсидий государство выделяет 61 миллиард гривень.