Главная / Украина

Посетительницу кафе отказались обслуживать из-за непатриотических взглядов

15:04 | 04.01.2021
Головна / Украина
Фото - Кафе
Фото - Кафе
В кафе «Права кава» в Чернигове, принадлежащем ветерану антитеррористической операции, отказались обслуживать посетительницу из-за её непатриотических взглядов. Об этом, со ссылкой на видео, сообщает «Бизнес.медиа» в понедельник, 4 января. 

Об инциденте рассказа владелица заведения Екатерина Число. По её словам, в кафе зашла женщина, которая увидев на полке красно-чёрный флаг очень удивилась и стала расспрашивать о нём. 

Девушка начала объяснять посетительнице, что он здесь для того, «чтобы люди не забывали, что у нас в стране война, владельцы военные». В ответ на это посетительница якобы заявила: «Это вы мне, военной, будете рассказывать?». После этих слов клиентку попросили уйти. 

Екатерина Число возмутилась поведением клиентки: «И это на седьмом году войны, то есть сепаратисты уже настолько оборзели, что просто приходят и указывают нам, что мы не должны быть украинцами». 

Ранее «Бизнес.медиа» информировал, что основатель Pizza Veterano Леонид Остальцев сообщил, что пользователи интернета нашли молодого человека, вытиравшего ноги о флаг Украины. По словам АТОшников, мужчина сам принёс в заведение флаг и принялся вытирать о него ноги. По их мнению, он просто позировал на камеру.