Главная / Украина

Появилось видео «пятиминутки ненависти» против «сепаров Медведчука» от мэра Конотопа

10:33 | 27.04.2017
Головна / Украина
На фото в центре Артем Семенихин
На фото в центре Артем Семенихин

Городской голова, «свободовец» Артем Семенихин радикально выступил против движения «Украинский выбор»

Мэр города Конотоп Сумской области, член партии Всеукраинское объединение (ВО) «Свобода» Артем Семенихин сорвал собрание сторонников движения «Украинский выбор», возглавляемого Виктором Медведчуком, одним из кумовьев президента Российской Федерации (РФ) Владимира Путина. Об этом в четверг, 27 апреля, сообщает издание «Обозреватель».
 
ЦИТАТА
Артем Семенихин: 
«В моем городе сепаратистского шабаша не будет. Или вы сейчас мирно уходите, или мы вас отсюда выбрасываем. Я - мэр этого города, я вам не разрешал проводить здесь шабаш. Уходите из моего города, я здесь не разрешал вам проводить шабаш. Уходите отсюда. Сепаратисты, вон из Конотопа. Я - городской глава и сепаров я сюда не пускал. Вон отсюда, убийцы украинских воинов. На ваших руках кровь наших воинов и солдатов. Если еще какая-то тварь здесь появится, я предупреждаю, вы последний раз здесь появляетесь. Еще раз появитесь здесь, будете вылетать отсюда из окон. Я вам дал десять минут». 
Мирослав Гай: 
Глава благотворительного фонда «Мир и ко» 
«Спасибо мэру Конотопа за позицию и смелость. Есть же нормальные среди бюрократов и управленцев. Выгнал за 10 минут». 
Эльдар Алиев: 
Пользователь Facebook 
«Это прекрасно! Посмотрите, как мэр Конотопа – «свободовец» Артем Семенихин выгнал из города сепаров медведчуковского «Украинского выбора». 
Владимир Гаргат: 
Заместитель директора исполнительного комитета Ивано-Франковского городского совета
«Непросто быть мэром города, где еще не так давно горожане выбирали в депутаты ВР такую фигуру, как Наталья Витренко. Респект Артему Семенихину за его уверенные шаги в борьбе с сепаратистской нечистью». 
Пользователи соцсетей: 
«Если бы каждый город имел такого мэра, война закончилась бы не начавшись! Всем в пример. Смотрите, как поступает настоящий мужчина с нечистью. Мэр на своем месте».

57
67
ПОДРОБНОСТИ
Соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале местного издания «05447.com.ua».
ПОЗИЦИИ СТОРОН
Жесткие методы мэра Конотопа поддержали пользователи социальных сетей.
67
77

Ранее в Николаеве участники партии «Украинский выбор» кума президента России Виктора Медведчука сбежали через черный ход здания облгосадминистрации, в вестибюль которого ворвались активисты «Свободы», «Азова», «Правого сектора» и ряда других организаций.