Главная / Украина

Приватбанк пообещал 100 тыс грн за поимку грабителей инкассаторов

17:52 | 21.07.2016
Головна / Украина
Приватбанк обещает вознаграждение за поимку грабителей инкассаторской машины
Приватбанк обещает вознаграждение за поимку грабителей инкассаторской машины

Банк обещает анонимность и вознаграждение за любую информацию, что поможет задержать преступников

Публичное акционерное общество (ПАО) «Приватбанк» пообещало выплатить вознаграждение в размере 100 тысяч гривень за информацию, что поможет задержать грабителей, угнавших авто инкассаторов в Харьковской области. Об этом, со ссылкой на главу Службы безопасности (СБ) банка Станислава Крижановского, сообщила пресс-служба банка в четверг, 21 июля.

цитата
Станислав Крижановский: 
«Благодаря слаженным действиям службы безопасности банка и полиции через 2 минуты после совершения преступления в регионе был объявлен розыск преступников. Сотрудники службы инкассации банка предотвратили применение грабителями оружия в жилом квартале города, а многочисленные улики дают возможность расследовать преступление по горячим следам».
детали
В банке пообещали вознаграждение в 100 тыс. грн за информацию, которая поможет в задержании преступников. Анонимность информатору — гарантирована.
контекст
21 июля около 11:00 в городе Купянск Харьковской области двое неизвестных, угрожая инкассаторам предметом, похожим на пистолет, завладели автомобилем и скрылись в неизвестном направлении. Позже авто нашли пустым неподалёку от места преступления.

Ранее БИЗНЕС писал, что злоумышленники, которые ограбили 26 церквей, предстанут перед судом. Также сообщалось, что вооружённый мужчина похитил из банка 100 тыс грн.