Главная / Украина

Пьяный мужчина обстрелял колонну военных под Киевом

11:42 | 17.12.2019
Головна / Украина
Фото — Задержание подозреваемого
Фото — Задержание подозреваемого
Неизвестный мужчина с признаками алкогольного опьянения открыл стрельбу из пистолета по проезжающим военным автомобилям. Об этом, со ссылкой на Facebook-сообщество «Вита-Захыст», сообщает «Бизнес.медиа» во вторник, 17 декабря.

Сообщается, что преступление произошло в селе Вита-Почтовая под Киевом у 11:30 16 декабря. На улице Боярская на остановке общественного транспорта мужчина открыл стрельбу по проезжающим военным автомобилям. С помощью неравнодушных граждан преступник был задержан и передан полиции. Во время стрельбы и задержания никто не пострадал.


Оказалось, что стрелявший является выходцем из Луганской области. В настоящее время подозреваемый проживает в городе Боярка.
178.jpg
179.jpg
180.jpg
181.jpg
182.jpg

Ранее «Бизнес.медиа» сообщал, что пьяный водитель, устроивший ДТП в Киеве представился помощником замглавы СБУ. Нарушитель заявил, что «ему ничего не будет», поскольку он «порешает все вопросы» с правоохранителями. А утром понедельника 15 экипажей полиции преследовали нарушителя ПДД, пытавшегося скрыться с места нарушения. Примечательно, что молодой человек не находился под воздействием алкоголя или наркотических средств.