Главная / Украина

Шуфрич задекларировал гражданскую жену с двумя квартирами за $1 млн

14:44 | 07.04.2017
Головна / Украина
На фото Нестор Шуфрич и Екатерина Майкова
На фото Нестор Шуфрич и Екатерина Майкова

Депутату пришлось рассекретить свою частную жизнь

Народный депутат от «Оппозиционного блока» Нестор Шуфрич стал единственным парламентарием, задекларировавшим гражданскую жену и мать двоих его детей, обладательницу элитной недвижимости в Киеве стоимостью $1 млн, 31-летнюю харьковчанку Екатерину Майкову. Об этом говорится в сюжете телеканала «1+1» в четверг, 6 апреля. 

 
ЦИТАТА
Нестор Шуфрич:
«Я никогда не комментирую свою частную жизнь. Я сделаю для вас исключение, понимая, что вы этот вопрос изучаете. Я принял для себя однозначное решение, что все задекларирую так, как это есть в жизни».
ЧАСТНАЯ ЖИЗНЬ
Однако, официально политик и его пассия не женаты. Издание сообщает, что Шуфрич 6 лет скрывал моложе себя на 19 лет харьковчанку Екатерину Майкову, которая стала обладательницей двух элитных квартир в центре Киева стоимостью $1 млн.
ПРОЗРАЧНОСТЬ
Нардеп в тайне держит отношения потому, что хочет защитить любимую от политических спекуляций. И не решился бы на огласку, если бы не требования е-деклараций.
suf
suf
suf

Напомним, Марина Порошенко задекларировала рояль и отпуск на даче мужа в Малаге. Экс-глава администрации президента, народный депутат Сергей Левочкин владеет семью оффшорами и недвижимостью в Греции и Франции.