Главная / Украина

Схватил ребенка и выбежал: похищение школьницы попало на видео

14:56 | 22.03.2018
Головна / Украина
Схватил ребенка и выбежал: похищение школьницы попало на видео

Индицент с похищением девочки в Тернополе попал на видеокамеру. Об этом случае на своей странице в Facebook сообщила мама школьницы Алина Малюшкина. Она выложила видео, на котором видно, как мужчина ждал в холле, а потом схватил ребенка на руки и выбежал из помещения, передаёт bzns.media.

За ним бросилась женщина, вероятно, работник школы. В конце концов, ребенка у него удалось забрать после того, как мужчина упал.

«На этом видео записано похищение моего ребенка. Это преступление совершил биологический отец, который 3 года издевается над нами, преследует, нападает и запугивает. Он держал ребенка 2 месяца и не давал возможности нам видеться, писал грязные заявления в СБУ на меня и мою семью, в моем магазине разрушали освещение, подсылали странных девушек с сертификатами и даже пытались в один вечер влезть в помещение. Нас под домом часто ждала группа «пацанов», нападали на меня неоднократно и поливали из газового баллончика», — написала мать девочки.

Женщина говорит, что ее душили на глазах у ребенка. Кроме того, она почти шесть месяцев не могла водить дочь в школу, а когда они все же приходили, то домой их завозили полицейские.

Малюшкина также пожаловалась, что ее судили за небрежное выполнение родительских обязанностей, а директора школы, которая помогала ее дочери учиться дома, оштрафовали на месячную зарплату.

По словам женщины, отец девочки занимается психологической деятельностью без образования. Это позволило ему получить поддержку ряда важных людей и организаций.