Главная / Украина

Сначала отобрали квартиру: в Киеве исчезла известный врач

11:26 | 21.02.2018
Головна / Украина
Сначала отобрали квартиру: в Киеве исчезла известный врач

В Киеве загадочно исчезла известный психолог, которая специализировалась на работе с ВИЧ-инфицированными пациентами и больными раком. Как стало известно из сообщения Елена Финберг, знакомой врача, психолог Светлана Карпиловская исчезла 18 февраля. Информацию передаёт bzns.media со ссылкой на politeka.net.

Последнее, что собиралась делать Карпиловская по словам друзей – сходить получить пенсию.

“Несколько месяцев назад аферисты украли документы и продали квартиру Светланы Яковлевны, уговаривая ее переехать в Крым, к брату. Светлана категорически отказывалась выезжать из своей квартиры. К сожалению, здоровье ее ухудшалось, появились “провалы” в памяти”, – пояснила Финберг.

Как утверждает она, Карпиловскую могли выманить из дома и увести в неизвестном направлении. По ее мнению, это могли оказаться те самые мошенники, которые незаконно продали ее жилье.

Финберг подчеркнула, что обратилась в полицию по факту исчезновения психолога, однако новостей пока еще нет.

Светлана Карпиловская,

Напомним, в Киеве 30 января пропала первокурсница Национального медицинского университета имени А. Богомольца Мукаддас Насырлаева. Недавно стало известно, что девушка покончила жизнь самоубийством в день исчезновения, прыгнув в Днепр с моста.

Позже в реке удалось найти вещи пропавшей студентки медицинского университета им. Богомольца Мукаддас Насырлаевой, тело ищут до сих пор