Главная / Украина

Спасали 40 минут: в Киеве произошла жуткая авария

15:26 | 16.05.2018
Головна / Украина
Спасали 40 минут: в Киеве произошла жуткая авария

В Киеве произошла авария, в которой погибла 50-летняя женщина. Виновник ДТП цинично сбежал с места происшествия, передаёт Бизнес.Медиа.

Трагедия случилась в ночь на 16 мая на Кольцевой дороге перед Жулянским мостом, сообщили очевидцы. Женщина-пешеход переходила дорогу по "зебре", когда ее на высокой скорости сбил мотоциклист. Пострадавшая отлетела в сторону на 15 метров.

Прибывшие на место происшествия врачи скорой в течение 40 минут оказывали помощь пострадавшей, однако спасти ей жизнь не удалось. На сегодняшний день полиция занимается поисками мотоциклиста.



Свидетели между тем отмечают, что женщина будто бы шла по переходу на неработающий сигнал светофора.

Также сообщим о других ДТП, произошедших в Украине во вторник, 15 мая.

Во Львове, на ул. Стрыйской, внедорожник Toyota RAV4 под управлением 60-летней женщины-водителя врезался в дом. По данным полиции, водителю внезапно стало плохо во время движения. Медики диагностировали у пострадавшей внутримозговое кровоизлияние и отек мозга, после чего доставили ее в больницу, где женщина через два часа скончалась.

Едва не закончилась трагедией авария возле села Радовичи Турийского района Волынской области, где автомобиль Opel Vectra слетел с дороги и врезался в дерево. Как сообщили в ГУ НП Волыни, за рулем легковушки был 22-летний парень. Вероятно, считают правоохранители, молодой человек не справился с управлением. В результате ДТП водитель и трое пассажиров получили серьезные травмы.


Напомним, что родные погибшего в страшной аварии в Харькове Александра Евтеева не верят в то, что виновных в трагедии действительно накажут.