Главная / Украина

СРОЧНО: появилось новое видео смертельного ДТП в центре Харькова

 09:49 | 20.10.2017
Головна / Украина
СРОЧНО: появилось новое видео смертельного ДТП в центре Харькова
В Сети появилось новое видео с места трагедии на Сумской, на котором запечатлена полная картина происходящего, пишет Обозреватель, передаёт bzns.media.

На ролике изображения с двух камер наблюдения.

На видео показано, как люди стоят на светофоре и ждут разрешающего сигнала для перехода улицы. В этот момент их сносит неуправляемый джип.

Народный депутат и советник министра внутренних дел Антон Геращенко заявил, что водитель Lexus Елена Зайцева, участвовала в гонках по вечернему городу. По его мнению, именно это и стало причиной смертельного ДТП.

"После того, как харьковский интернет-провайдер "Триолан" выложил видео со своих камер наблюдения напротив Харьковского исполкома, все стало ясно. "Лексус", оказывается, участвовал в гонках по мирному вечернему Харькову. А несчастные пешеходы стали жертвами глупого желания малолетней девицы пофорсить. Следствие теперь должно установить личность водителя второго авто, участвовавшего в "покатушках". Он будет важным свидетелем в деле по установлению виновных в харьковской трагедии, за которой последует неотвратимое наказание", – написал Геращенко на своей странице в Facebook.