Главная / Украина

Стало известно имя и детали личной жизни жертвы полицейских из Кагарлыка

09:18 | 28.05.2020
Головна / Украина
фото - Неля Погребицкая
фото - Неля Погребицкая
Стало известно имя и детали из личной жизни 26-летней девушки которая стала жертвой насилия и избиения в отделении полиции Кагарлыка на Киевщине. Об этом в четверг, 28 мая, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на источникблизкий к родственникам пострадавшей.

Девушку зовут Неля Погребицкая, и она родом из села Ставы, которая находится в 20 минутах езды от Кагарлыка. Неля сейчас сама воспитывает 5-летнюю дочку, у которой ДЦП.
"Не агрессивная, спокойная и добродушная девушка. Она стеснительный и правильно воспитанный человек. Не так давно около года проработала в ресторане. Сейчас у ее дочери проблемы с ножками, поэтому Неля все время сидела с ней дома, ухаживала за ребенком", – сообщил двоюродный брат потерпевшей.

По его словам, ранее Неля не имела никаких проблем с законом. Односельчане же не очень охотно, но положительно отзываются о девушке.

"Говорят, что у нее отношения с мужем были проблемные. Очень много ссорились. Возможно, на почве ревности. Вроде бы в последнее время вместе не жили. Так-то о ней мало кто что-то знает. Однако все сходятся в одном – какой бы она ни была, но ее очень жаль. Ни одна женщина не заслуживает испытать такое", – рассказывает жительница села Ставы Катерина.
Она также добавила, что в школьные годы Неля Погребицкая была обычным ребенком, не проблемным, а наоборот – очень серьезной и ответственной. Еще девушка занималась спортом.

"Нельзя сказать, что у них неблагополучная семья, это не так. Просто очень скромно жили. Пьяными их никто никогда не видел. Нелина дочь тоже всегда аккуратно одета, чистая, ухоженная, так же, как и сама она", – подчеркнула односельчанка.