Главная / Украина

Стрельба возле метро в Киеве: есть пострадавшие

11:12 | 21.05.2018
Головна / Украина
Стрельба возле метро в Киеве: есть пострадавшие

В понедельник, 21 мая, в Киеве возле станции метро "Гидропарк" произошла стрельба, в результате которой пострадали два человека. Инцидент произошел около 05:40. По предварительной информации, конфликт произошел между двумя компаниями, передает Бизнес.Медиа со ссылкой на  "Информатор".

Отмечается, что словесная перепалка переросла в драку. После чего один из участников конфликта достал пистолет и произвел несколько выстрелов. Предварительно, стреляли из пистолета "Форт" с травматическими патронами.






Рядом с местом инцидента найдены разбитый пивной бокал, следы крови и гильзы. В результате происшествия двоих человек госпитализировали.

Одного из участников конфликта полиция задержала с пистолетом на мосту Метро, там также присутствуют множественные следы крови. На месте работала патрульная полиция, следственно-оперативная группа и медики. Ведется следствие. Подробности выясняются.



Напомним, что в Никополе на Днепропетровщине 4 мая произошла стрельба на заседании внеочередной сессии городского совета.