Главная / Украина

"Тебе п@здец": Коломойский угрожал судье после игры сына

10:14 | 08.12.2019
Головна / Украина
фото - Игорь Коломойский
фото - Игорь Коломойский
Судья матча между "Днепром" и "Киев-Баскетом" Андрей Бабык после игры которая состоялась, 1 декабря, заявил о том, что от бизнесмена Игоря Коломойского, директора БК "Днепра" Валерия Кондратьева и некоего Валерия Гуляева получил угрозы. Об этом в воскресенье, 8 декабря, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на сайт источник.

В качестве доказательства судья Бабык составил докладную директору ЧУ по баскетболу Ларисе Шабановой. Данный документ оказалась в распоряжении источника. 
"Ты х@йло, что ты творишь бл@дь. Тебе п@здец х@есос будет, ты меня понял", - сказал Коломойский Бабыку, утверждает Андрей Бабак. 

В документе также сообщается, что судья по завершении матча отправлялся вместе со своими коллегами-судьями в раздевалку. Возле выхода из зала к нему подошел с угрозами Кондратьев. После этого на Бабыка начал "наезжать" Игорь Коломойский.
 
Важно напомнить, что БК "Днепр" играет сын Коломойского Грегори. Что касается игры с "Киев-Баскетом", она завершилась со счетом 75 - 78 в пользу киевлян.