Главная / Украина

Телеведущую "Нового канала" избили на свадьбе харьковского чиновника

08:37 | 20.02.2018
Головна / Украина
Телеведущую "Нового канала" избили на свадьбе харьковского чиновника

Украинскую телеведущую Елену Филонову, звезду проектов "Абзац!" и "Страсти по ревизору" на "Новом канале" избили на свадьбе главы Холодногорского района Харькова Максима Мусеева и ведущей телеканала Music Box Евы Субботиной, передаёт bzns.media.

Видео прецедента появилось в прямом эфире Instagram-аккаунта Филоновой, после чего было опубликовано YouTube-каналом Newsroom Kharkov (чтобы просмотреть видео, прокрутите страницу вниз).


На коротком ролике Филонова рассказывает своим фолловерам о якобы небольшом инциденте. Незнакомый мужчина обвинил ее в том, что она толкнула его спутницу.

"Я обратилась к девушке и спросила, правда ли это. Она сказала, что все в порядке и ее никто не толкал. Но мужчина начал вести себя неадекватно, нападать на меня и обижать", - поделилась телеведущая.

Пока телеведущая рассказывала о происходящем, в кадре появился незнакомец, которого Филонова тут же обозвала "г**доном". Молодой человек тут же набросился на девушку, которая стала плакать и прилагать усилия, чтобы высвободиться из рук обидчика.

Ролик не сохранился на личной странице Филоновой в Instagram, однако на соцстранице присутствуют другие материалы со свадьбы с участием ряда знаменитостей, опубликованные ранее.


Поделиться
изображением
3/3

Весьма правдоподобный ролик разделил фолловеров Филоновой на два лагеря. Если одни остались возмущены поступком молодого человека, то другие не поверили происходящему на видео и сочли его пиаром ведущей.