Главная / Украина

Трагическая смерть: в детском лагере скончался ребёнок

 20:48 | 02.08.2017
Головна / Украина
Трагическая смерть: в детском лагере скончался ребёнок

Открыто уголовное производство по признакам пункта 2 части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины

Главное управление Национальной полиции (ГУ НП) в Запорожской области проинформировало о том, что в Бердянске в больнице умерла девочка, которая приехала на отдых в один из местных детских лагерей. Об этом в среду, 2 августа, со ссылкой на сообщение пресс-службы ГУ НП Нацполиции в Запорожской области передаёт БИЗНЕС.

Цитата
Полиция Запорожской области:
«1 августа в реанимации скончалась девочка 2009 года рождения, которая была доставлена из детского лагеря Бердянска».
Детали
Во время проверки было установлено, что девочка накануне обратилась с жалобами на плохое самочувствие. С 24 до 27 июля она находилась на лечении в изоляторе детского лагеря. 27 июля её выписали. 1 августа девочке снова стало плохо. Её поместили в изолятор, а потом вызвали скорую. Ребёнка доставили в больницу с диагнозом «инфекционно-токсический шок». Но спасти жизнь ребёнка не удалось. Около 19:00 она умерла в реанимации. Труп без признаков насильственной смерти направлен на судебно-медицинскую экспертизу.
Контекст
Открыто уголовное производство по признакам пункта 2 части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины, продолжается расследование.

Как сообщал БИЗНЕС 2 августа, в Киеве на Троещине на глазах у родителей утонул подросток. Ранее сообщалось, что в США в школе погремел взрыв.