Главная / Украина

Трамп не определился с политикой в отношении Украины

14:12 | 30.05.2016
Головна / Украина
Дональд Трамп
Дональд Трамп

Ряд заявлений одиозного политика направлен на привлечение публики, и они не будут воплощены в жизнь

Советник по международным делам кандидата в президенты Соединённых Штатов Америки (США) от Республиканской партии Дональда Трампа Валид Фарес заявил, что миллиардер ещё не определился со своей политикой в отношении Украины. Об этом г-н Фарес рассказал в интервью информационному изданию DW, опубликованном в понедельник, 30 мая.

цитата
Валид Фарес: 
«Он говорил в речах, что отношения между Россией и НАТО подошли к кризису после вторжения в Крым и инцидентов внутри Украины. Но пока он не выработал политику. Однако, я предполагаю, и здесь я делаю собственные домыслы, следующая фаза в отношениях с Россией должна включать и решение кризиса в Украине, и это решение должно иметь длительный эффект».
детали
Г-н Фарес отметил, что ряд заявлений, сделанных Дональдом Трампом, направлены только на привлечение голосов избирателей и никогда не будут воплощены в жизнь.
контекст
Дональд Трамп набрал достаточное количество голосов для выдвижения на пост президента США от Республиканской партии.
Ранее БИЗНЕС писал, что Трамп и Клинтон одержали победы на праймериз в Вашингтоне. Также сообщалось, что писатели США выступили против выдвижения Дональда Трампа кандидатом в президенты США.