Главная / Украина

Турчинов поставил Медведева на место

20:09 | 04.04.2016
Головна / Украина
Александр Турчинов
Александр Турчинов

Украина своим существованием ставит крест на возрождении и реванше советской империи зла

Председатель Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александр Турчинов ответил на слова главы правительства Российской Федерации (РФ) Дмитрия Медведева о якобы отсутствии украинского государства. Соответствующее заявление г-н Турчинов сделал в понедельник, 4 апреля, на своей странице в Facebook.

Цитата
Александр Турчинов
«Хочу напомнить этим кремлевским неадекватным мечтателям, что у украинцев было государство со столицей в Киеве еще задолго до возникновения Московского улуса Золотой Орды. Украина будет существовать и после того, как злоба, агрессия и внутренние противоречия, которые всегда присущи тоталитарным режимам, разорвут на куски остаток советской империи, носящей название Russia (Раша)».
Детали
Глава СНБО также добавил, что Украина - это государство, которое остановило продвижение российского агрессора на запад и государство, которое своим существованием ставит крест на возрождении и реванше советской империи зла.
Контекст
Ранее премьер-министр РФ Медведев заявил, что у Украины якобы нет ни промышленности, ни государства.

Как сообщал БИЗНЕС 4 апреля, российский премьер-министр снова не лестно отозвался об Украине. Ранее сообщалось о том, что в 2015 году Александр Турчинов заработал свыше 1,65 миллионов гривень.

Заява Прем‘єр-міністра Росії Дмитра Медведєва щодо відсутності держави в Україні демонструє наскільки керівники РФ боять...

Опубликовано Олександром Турчиновым 4 апреля 2016 г.