Главная / Украина

Тымчук: боевики "ДНР" готовятся к участию в Олимпийских играх

12:49 | 05.03.2016
Головна / Украина
Тымчук: боевики "ДНР" готовятся к участию в Олимпийских играх

Соответствующее решение принято на уровне "министерства спорта" самопровозглашенной республики

Руководство самопровозглашенной «Донецкой народной республики» (ДНР) распорядилось об организации собственных … «Олимпийских игр». Об этом в своем Facebook сообщает народный депутат, глава центра «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

Цитата
Дмитрий Тымчук:
«Министр молодежи, спорта и туризма ДНР» М.Мишин утвердил «Положение о Единой спортивной классификации ДНР», из которого следует, что боевики поставили себе целью удивить мир своими спортивными достижениями. В частности, декларируется участие «сборных» и «спортсменов» «ДНР» в Олимпийских и Всемирных играх, чемпионатах мира и Европы и прочее».

Детали
В качестве доказательства Тымчук обнародовал скрин-шоты указанного документа.

Как сообщалось ранее, накануне стало известно о том, что на летних Олимпийских играх – 2016 в Рио-де-Жанейро выступит команда беженцев. А Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила о разоблачении коррупционной схемы с участием руководителей Государственной миграционной службы (ГМС) в Мариуполе Донецкой области, которые выдавали загранпаспорта Украины жителям неподконтрольной части Донбасса.

В «ДНР» собрались на Олимпиаду«Министр молодежи, спорта и туризма ДНР» М.Мишин утвердил «Положение о Единой спортивной...

Опубликовано Дмитрием Тымчуком 5 марта 2016 г.