Главная / Украина

Убийцу Вороненкова похоронили по традициям язычников

22:33 | 28.03.2017
Головна / Украина
Убийцу Вороненкова похоронили по традициям язычников

На гроб родственники положили чёрный флаг с изображением белого круга и руны внутри

Убийцу экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова Павла Паршова похоронили в Павлограде Днепропетровской области на местном кладбище рядом с могилой его дедушки. Об этом во вторник, 28 марта, со ссылкой на сообщение издания «Вести» передаёт БИЗНЕС.

Факты
Очевидцы утверждают, что на гроб родственники (из близких были бабушка и мама) положили чёрный флаг с изображением белого круга и руны внутри.

Детали
Руны также изображены на табличке, где указаны даты рождения и смерти, которая была прибита к аналогу креста. Как утверждают знатоки, такие знаки используют современные язычники-родноверы.
Контекст
В частности, крест выполнен в виде руны «треба», которую также называют руной воина или руной жертвы, которая приносится ради высшей цели. Дата рождения стоит напротив руны «мир» (символ Бога, знания и истинной веры), дата смерти – напротив руны «чернобог» (символ тени, означает освобождение, разрушение старого ради нового).

Как сообщал БИЗНЕС 28 марта, похороны Павла Паршова прошли в Павлограде. Также сообщалось, что отец Паршова учил сына стрельбе с 5 лет.