Главная / Украина

Убийцы, а не врачи: смерть беременной под больницей разъярила сеть

11:06 | 23.01.2018
Головна / Украина
Убийцы, а не врачи: смерть беременной под больницей разъярила сеть
Гибель 21-летней беременной из-за халатности врачей, которые сначала вообще отказывались оказать помощь, разозлила сеть. Об этом сообщает bzns.media со ссылкой на эксклюзивные комментариии Politeka.

«Таких врачей мало казнить», «Сволочи!!!», «Если бы наших врачей хоть одного посадили за их халатность, может тогда будут ценить жизнь беременных женщин и просто людей!!!!», «Этим тварям ,голову снимать нужно!!!! Две смерти!!! Как им сукам, спится спокойно?!!!!!! Гниды!!!!», «А если бы там оказался кто-то из родных тех же врачей? Так же выгнали бы на улицу? Если нет документов или денег, то, что подыхать как собака бездомная под забором?», «Нелюди!!! Как можно так поступать??? Родителям пережить такое горе, Боже дай им силы, а Тане царство небесное», – говорится в комментариях.

Также в сети рассказывают, что уже сталкивались с такой же трагедией.

«Твари! С моей подругой тоже когда то так поступили! В машине скорой умерла! Роддом отказался принимать! на восьмом месяце беременности! так и хоронили! Это не медики! Это убийцы и детоубийцы! Ненавижу!!!», – сообщили в сети.