Главная / Украина

Украина может поспособствовать началу революции в России – нардеп

09:34 | 04.04.2017
Головна / Украина
На фото  - Георгий Логвинский
На фото - Георгий Логвинский

Украина является одной из наибольших угроз для России

Вице-президент Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), народный депутат украинского парламента от «Народного фронта» Георгий Логвинский заявил, что Украина может поспособствовать началу революции в России. Об этом г-н Логвинский сообщил в интервью «Обозревателю».
Цитата
Георгий Логвинский: 
«Если Украина сможет благодаря реформам стать более экономически развитой, как например Польша, у россиян начнется прозрение, они начнут задавать вопросы: «Почему эти украинцы, которых мы так хорошо знаем, получают по тысяче долларов зарплаты? Почему их дети ходят в нормальные университеты? Почему у них медицинское страхование европейского уровня, а мы выживаем?" И это приведет к революции в России».
Подробности
Политик считает, что именно поэтому главная задача Кремля – сделать украинцев бедными, безмозглыми, разрозненными.

Ранее Президент Украины Пётр Порошенко в ходе своего выступления на конгрессе Европейской Народной Партии «Будущее Европы» на Мальте заявил о том, что одной из главных целей российской власти является разделение Европы и размытие ценностей. Напомним, что В МИД объяснили, почему Украина в Гааге не поднимала вопрос российской оккупации.