Главная / Украина

Украинский экс-министр обороны намерен стать российским губернатором

01:59 | 01.03.2016
Головна / Украина
Бывший министр Павел Лебедев, уничтожавший украинскую армию
Бывший министр Павел Лебедев, уничтожавший украинскую армию

Лебедев считает, что тяжелое положение в Севастополе сложилось из-за политтехнологов, устроивших «Майдан»

Бывший министр обороны Украины времен Януковича Павел Лебедев рассматривает возможность занятия им поста губернатора Севастополя вместо оскандалившегося ныне Сергея Меняйло. Свои мысли Лебедев изложил в понедельник, 29 февраля, в интервью местному телевизионному каналу, передает Крым.Реалии.

ЦИТАТА
Павел Лебедев:
«Пора закончить конфликт в Севастополе между губернатором и Законодательным собранием. Я уверен, что президент России Путин в ближайшее время примет правильное решение».
ПРИЧИНЫ
По мнению Лебедева, сложная ситуация в городе вызвана стараниями «американских политтехнологов», устроивших в нем «Майдан».
КОНТЕКСТ
В прежние времена севастопольцы выражали неудовольствие тем, что фирмы Павла Лебедева получили прибрежные участки под строительство на землях заповедного фонда города.

Ранее сообщалось о том, что украинский Севастополь во времена оккупации стал городом постоянных «блэк-аутов»: в городе часто отключают уличное освещение. В то же время не захотевшие служить оккупантам курсанты сейчас стали лейтенантами и получили возможность открыть для себя большой мир.