Главная / Украина

"Укрзалізниця" анонсировала новую услугу для пассажиров: подробнее

12:01 | 24.05.2018
Головна / Украина
УЗ
УЗ

"Укрзалізниця" объявила о предоставлении пассажирам новой услуги. Теперь пассажиры на этапе приобретения билетов в онлайн-системе могут узнать о наличии или отсутствии кондиционера в вагоне. Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзалізниці", отметив при этом, что компания продолжает выбранный курс на повышение уровня сервиса для пассажиров, передаёт Бизнес.Медиа.

Как отметили в компании, на этапе выбора места в поезде пассажир должен четко понимать, в каких условиях он будет путешествовать и на какой уровень комфорта стоит рассчитывать. В системе онлайн-продажи билетов над изображением мест появилась специальная отметка, которая информирует, есть ли именно в этом вагоне кондиционер. Эта информация будет указана и в приобретенном билете. Новая опция актуальна для региональных поездов и поездов дальнего следования.

Напоминаем, что в 2018 году " Укрзалізниця" планирует приобрести 54 новых пассажирских вагона и провести капитально-восстановительный ремонт 150 вагонов. Все вагоны будут оборудованы системами кондиционирования.

Ранее пассажиры испугались  новшеств в поезде "Укрзалізниці".