Главная / Украина

Укрзализныця запускает услугу по продаже билетов со скидкой в ЕС

18:50 | 24.06.2017
Головна / Украина
Войцех Балчун
Войцех Балчун

Первые три билета в каждой продаже, открывающейся в сообщении Киев - Прага - Киев, будут проданы со значительным дисконтом

Председатель правления Публичного акционерного общества «Укрзализныця» Войцех Балчун сообщил о том, что компания запускает услугу «билет первой минуты», благодаря которой первые три билета на рейс будут продаваться со значительной скидкой. Об этом в субботу, 24 июня, г-н Балчун написал у себя в Facebook, передаёт БИЗНЕС.

Цитата
Войцех Балчун:
«Запустили одну идею. В Европе она известна как «билет первой минуты». В данном случае речь о путешествиях в Чехию и обратно. Первые три билета в каждой продаже, открывающейся в сообщении Киев - Прага - Киев, продаются со значительным дисконтом! По соглашению между ПАО «Укрзализныця» и АО «Чешские железные дороги» установлены специальные тарифные условия и условия реализации проездных документов на отдельно выделенные три места для проезда в сообщении Киев - Прага - Киев».
Детали
По словам главы «Укрзализныци», речь идёт о билетах на беспересадочный вагон, следующем в Прагу в составе поездов №771 (из Киева), №108 (из Львова).
Контекст
Стоимость проезда по состоянию на 22 июня по дисконтной программе в сообщении Киев-Прага – 1891,70 грн, Львов-Прага – 1513,95 грн. Билеты по обычному тарифу на эту же дату для международного сообщения Киев-Прага – 2868,05 грн, Львов-Прага – 2403,12 грн», – подытожил Балчун.

Как сообщал БИЗНЕС 22 июня, «Укрзализныця» анонсировала запуск нового международного маршрута. Ранее «Укрзализниця» продлила контракт с Балчуном до 2019 года.